Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики постановляет: 

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Красночетайского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме». 
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. заместителя главы администрации муниципального округа – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации муниципального округа- Секайкина А. В.
  3. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа».

 

 Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                         И.Н. Михопаров  

Постановление
365
22 мая 2023 года
22 мая 2023 года
Скачать 171.02 Kb
Поделиться