Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности»

В соответствии с федеральными законами от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» и от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики постановляет: 

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности».
  2.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. заместителя главы администрации муниципального округа – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации муниципального округа- Секайкина А. В.
  3.   Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа».

 

  

Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                         И.Н. Михопаров  

 

Постановление
364
22 мая 2023 года
22 мая 2023 года
Скачать 207.5 Kb
Поделиться