Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 1 статьи 3 Федерального закона от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях» администрация Красночетайского муниципального округа  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации и ведения гражданской обороны в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики.
  2. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовых форм, разработать и утвердить Положение об организации и ведении гражданской обороны в организации в соответствии с действующим законодательством.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района от 20.08.2021 № 378 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Красночетайском районе Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Постановление вступает в силу после его опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа».

 

 

Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                            И.Н. Михопаров

 

 

Постановление
334
12 мая 2023 года
12 мая 2023 года
Скачать 207.5 Kb
Поделиться