Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О межведомственной комиссии по проведению ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 14 до 23 лет.

В соответствии с   постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июля 2012 года №294 «Об утверждении порядка осуществления органами местного самоуправления муниципальных районов  и городских округов  государственных полномочий по обеспечению проведения ремонта жилых помещений,  собственниками которых являются дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а так же лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 14 до 23 лет»  администрация   Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать межведомственную комиссию по проведению ремонта жилых помещений, собственниками  которых являются дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 14 до 23 лет на территории Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики (приложение 1).
  2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по проведению ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети – сироты и дети, оставшиеся

без попечения родителей, а также лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 14 до 23 лет (приложению 2).

  1. Признать утратившим силу Постановление администрации Красночетайского района от 26.01.2022 №24 «О создании межведомственной комиссии по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети – сироты и дети, ставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 14 до 23 лет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с дня его официального  опубликования.

 

 

 

Глава Красночетайского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                         И.Н. Михопаров

 

 

 

 

 

 

Постановление
211
31 марта 2023 года
31 марта 2023 года
Скачать 156.5 Kb
Поделиться