Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения об отделе мобилизационной подготовки, специальных программ и гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ "О гражданской обороне", от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2003 г. № 794 "О Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", Уставом Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики, в целях решения вопросов местного значения в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны , администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Отдел мобилизационной подготовки, специальных программ и гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики является постоянно действующим органом, специально уполномоченный на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны и мобилизационной подготовки.
  2. Утвердить прилагаемое Положение об отделе мобилизационной подготовки, специальных программ и гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района от 28.02.2013 № 117 «Об утверждении Положения отдела специальных программ администрации Красночетайского района Чувашской Республики».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа» и подлежит размещению на официальном сайте Красночетайского муниципального округа в сети Интернет.

 Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                               И.Н. Михопаров

 

 

Постановление
56
27 января 2023 года
27 января 2023 года
Скачать 179,5 Kb
Поделиться