Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об отмене на территории Красночетайского района особого противопожарного режима

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики от 25 ноября 2005 года          № 47 «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 01 апреля 2022 года № 127 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима», в связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Красночетайского района послуживших основанием для введения особого противопожарного режима на территории Красночетайского   района, администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Отменить с 17 октября 2022 года особый противопожарный режим на территории Красночетайского района для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС Красночетайского района).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района от 05 апреля 2022 года № 175 «Об установлении на территории Красночетайского района особого противопожарного режима».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района                                                                    И.Н. Михопаров                                                                                                                                     

Постановление
618
14 октября 2022 года
15 октября 2022 года
Поделиться