Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О закрытии дошкольной группы «Семицветик» МБОУ «Новоатайская СОШ» в с. Штaнaши

        На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об обоих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273—ФЗ «Образовании в Российской Федерации» и в связи недостаточностью контингента воспитанников дошкольной группы (списочный состав разновозрастной группы - 6 воспитанников), в целях создания оптимальных условий для организации учебно-воспитательного процесса, администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Приступить к процедуре закрытия дошкольной группы «Семицветик» муниципального бюджетного   общеобразовательного   учреждения «Новоатайская средняя общеобразовательная школа» Красночетайского района Чувашской Республики, далее — Дошкольная группа, расположенная по адресу: Красночетайский район, с. Штанаши, ул. Молодежная, д. 15a.
  2. Руководителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоатайская средняя общеобразовательная школа» Красночетайского района Чувашской Республики:
    • Осуществить в установленном законодательством порядке необходимые организационно - правовые мероприятия, связанные с закрытием Дошкольной группы и сокращением штатов;
    • Предложить родителям воспитанников перевести детей в дошкольную группу «Радуга», расположенную по адресу: д. Новые Атаи, ул. Школьная, д. l3;
    • Организовать подвоз в дошкольную группу «Радуга», развоз воспитанников на школьном автобусе совместно с учащимися школы согласно утвержденного маршрута;
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации — начальника отдела образования администрации Красночетайского района Живоева И.Н.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официальное опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

Глава администрации района                                                                          И.Н. Михопаров 

Постановление
596
03 октября 2022 года
03 октября 2022 года
Скачать 403,37 Kb
Поделиться