Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О начале отопительного сезона 2022-2023 годов

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами представления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей к отопительному сезону 2022-2023 годов, администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Теплоснабжающим организациям, организациям всех форм собственности, расположенным на территории Красночетайского района, имеющим на своем балансе котельные, приступить к подаче тепла потребителям 19 сентября 2022 года.

В первую очередь подачу тепла произвести в образовательные учреждения, дома культуры, учреждения здравоохранения, дом престарелых, здание администрации Красночетайского района по мере их готовности к приему тепловой энергии.

 Далее подачу тепла произвести в жилые и общественные здания при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 град. по мере их готовности к приему тепловой энергии, но не позднее 3 октября 2022 года.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Красночетайского района - Пахинова Юрия Григорьевича.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

  

Глава администрации

Красночетайского района                                                                      И.Н. Михопаров

Основы законодательства
566
13 сентября 2022 года
13 сентября 2022 года
Скачать 25,43 Kb
Поделиться