Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 12.07.2016 № 242 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах и референдумах на территории Красночетайского района Чувашской Республики»

Администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 12.07.2016 №242 «Об образовании избирательных участков для проведения  голосования и подсчета голосов избирателей на выборах   и референдумах на территории Красночетайского района Чувашской Республики» следующее изменение:

- в списке избирательных участков, образуемых на территории Красночетайского района Чувашской Республики:

- в абзаце 35 слова  «здание гаража: собственник – Якимов Н.А., заменить словами « здание Хоршевашского сельского магазина Красночетайского райпо», расположенного по адресу: с. Хоршеваши, ул. Центральная д.26;

- в абзаце 14 слова «здание Кумаркинского детского сада» заменить словами «здание фельшерско – акушерского пункта, расположенного по адресу: д. Кумаркино, ул. Центральная, д. 21 а.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник» Красночетайского района.
  2. Опубликовать в районной газете «Пирен пурнас».

 

 

И.о. главы  администрации

Красночетайского района                                                                                      И.Н. Живоев

 

 

 

Постановление
496
11 августа 2022 года
11 августа 2022 года
Скачать 51,49 Kb
Поделиться