Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении показателя средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Красночетайского района Чувашской Республики на 2022 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики N 42 от 17.10.2005 "О регулировании жилищных отношений" администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить показатель средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Красночетайского района Чувашской Республики на 2022 год в размере 28 100,0 (двадцать восемь тысяч сто) рублей, который подлежит применению органами местного самоуправления Красночетайского района Чувашской Республики для категории малоимущих граждан при принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в целях последующего предоставления им в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Ярабаеву А.В. - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Чувашской Республики.
  3. 3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации

Красночетайского района                                                                      И.Н. Михопаров

 

 

 

 

 

 

Постановление
472
25 июля 2022 года
25 июля 2022 года
Скачать 27,59 Kb
Поделиться