Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О подготовке населения Красночетайского района Чувашской Республики в области гражданской обороны

В соответствии с федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ "О гражданской обороне", от 21.12.1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 "Об организации обучения населения в области гражданской обороны" и в целях подготовки и обучения населения Красночетайского района Чувашской Республики в области гражданской обороны администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить:

1.1. Положение о подготовке населения Красночетайского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, согласно приложению № 1;

1.2. Формы подготовки населения Красночетайского района в области гражданской обороны, согласно приложению № 2.

  1. Рекомендовать главам сельских поселений Красночетайского района Чувашской Республики предприятиям, организациям, учреждениям, расположенных в границах Красночетайского района Чувашской Республики, в своей деятельности руководствоваться утвержденным Положением.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района                                                                     И.Н. Михопаров

Постановление
439
13 июля 2022 года
13 июля 2022 года
Поделиться