Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении нормативной стоимости 1 кв.м. жилья в 2022 году по Красночетайскому району

В соответствии с пунктом правил обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. №1050 администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить в 2022 году норматив стоимости 1 кв. м. общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты молодым семьям ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на приобретение (строительство) жилья в размере 35 000 рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании "Вестник Красночетайского района" и подлежит размещению на официальном сайте Красночетайского района.

Основы законодательства
370
03 июня 2022 года
03 июня 2022 года
Скачать 135,5 Kb
Поделиться