Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Красночетайского района гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Красночетайского района и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, администрация   Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Правила предоставления субсидий из бюджета Красночетайского района на развитие личных подсобных хозяйств, ведение которых осуществляют граждане, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в соответствии с Приложением №1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Правила предоставления субсидий из бюджета Красночетайского района на поддержку граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в том числе за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, не обеспеченных софинасированием из федерального бюджета в соответствии с Приложением №2 к настоящему постановлению.
  3. Главам сельских поселений Красночетайского района обеспечить исполнение утвержденных Правил.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Красночетайского района А.Н. Дадюкову.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

Глава администрации

Красночетайского района                                                                                   И.Н. Михопаров

 

 

Постановление
320
20 мая 2022 года
20 мая 2022 года
Скачать 103,53 Kb
Поделиться