Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 25.09.2019 № 356 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

Администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района от 25.09.2019 N 356 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» следующее изменение:

1.1 пп. 3 пункт 2.10 изложить в следующей редакции:

«3) несоответствие объекта капитального строительства требованиям, установленным в разрешении на строительство за исключением случаев, указанных в п. 6 настоящего административного регламента;»

1.2.  в п.2.10 добавить пп. 6 в следующей редакции:

«6) различие данных об указанной в техническом плане площади объекта капитального строительства, не являющегося линейным объектом, не более чем на пять процентов по отношению к данным о площади такого объекта капитального строительства, указанной в проектной документации и (или) разрешении на строительство, не является основанием для отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию при условии соответствия указанных в техническом плане количества этажей, помещений (при наличии) и машино-мест (при наличии) проектной документации и (или) разрешению на строительство. Различие данных об указанной в техническом плане протяженности линейного объекта не более чем на пять процентов по отношению к данным о его протяженности, указанным в проектной документации и (или) разрешении на строительство, не является основанием для отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.»

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании "Вестник Красночетайского района".
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Ярабаеву А.В.

 

 

Глава администрации

Красночетайского района                                                                                 И.Н. Михопаров

Постановление
199
14 апреля 2022 года
14 апреля 2022 года
Поделиться