Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 25.09.2019 № 355 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

Администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района от 25.09.2019 N 355 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства" следующие изменения:

1.1. пп 6 пункта 2.6.1 изложить в следующей редакции:

6) согласие правообладателей объекта капитального строительства в случае реконструкции такого объекта за исключением указанных в подпункте 6.2. настоящего пункта случаев реконструкции многоквартирного дома, согласие всех домов блокированной застройки в одном ряду в случае реконструкции одного из домов блокированной застройки»;

1.2. пп 6.2. пункт 2.6.1 изложить в следующей редакции:

«6.2) решение общего собрания собственников помещений и машино-мест в многоквартирном доме, принятое в соответствии с жилищным законодательством в случае реконструкции многоквартирного дома, или, если в результате такой реконструкции произойдет уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме, согласие всех собственников помещений и машино-мест в многоквартирном доме»;

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании "Вестник Красночетайского района".
  2. Контроль исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Ярабаеву А.В.

 

 

 

Глава администрации

Красночетайского района                                                                                 И.Н. Михопаров

Постановление
198
14 апреля 2022 года
14 апреля 2022 года
Поделиться