Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по увеличению собственных доходов, оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов Красночетайского района Чувашской Республики на 2022 – 2024 годы

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по увеличению собственных доходов, оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов по Красночетайскому району Чувашской Республики на 2022 – 2024 годы согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

Глава администрации

Красночетайского района                                                                                        И.Н. Михопаров

25 февраля 2022 года
28 февраля 2022 года