Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании межведомственной комиссии по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 14 до 23 лет.

В соответствии с законом Чувашской Республики от 30.11.2006 года №55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными полномочиями»,   постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июля 2012 года №294 «Об утверждении порядка осуществления органами местного самоуправления муниципальных районов  и городских округов  государственных полномочий по обеспечению проведения ремонта жилых помещений,  собственниками которых являются дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а так же лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 14 до 23 лет»  администрация   Красночетайского района    п о с т а н о в л я е т:

1.Создать  межведомственную комиссию  в составе:

  • Пахинова Ю.Г. – первого заместителя главы администрации Красночетайского района- начальника управления экономики, земельных и имущественных отношений, строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, председателя,
  • Ярабаевой А.В.- начальника отдела строительства дорожного хозяйства и ЖКХ, заместителя председателя комиссии;

членов комиссии:

  • Сигаевой А.М. – ведущего специалиста - эксперта отдела строительства дорожного хозяйства и ЖКХ, секретаря;
  • Кондратьевой В.Н. – заведующего сектором правовой работы;
  • Музяковой О.В. - начальника финансового отдела;
  • Дадюковой А.Н. – заведующего сектором опеки и попечительства;
  • Ярабаева А.В. – начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Красночетайскому  району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике- Чувашии (по согласованию).
  • Глав сельских поселений (по согласованию);
  • Собственников жилья или уполномоченных им лиц (по согласованию).

   

  1. Признать утратившим силу Постановление администрации Красночетайского района от 04.03.2014 №100 «О создании межведомственной комиссии по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети – сироты и дети, ставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 14 до 23 лет».
  2. Признать утратившим силу Постановление администрации Красночетайского района от 25.09.2014 №420 «О внесении изменения в постановление администрации Красночетайского района  Чувашской Республики от 04.03.2013 года  № 100».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента  опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

Глава администрации  района                                                                                 И.Н. Михопаров

 

 

 

 

Постановление
24
26 января 2022 года
26 января 2022 года
Скачать 143,5 Kb
Поделиться