Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 30.07.2013 № 41 «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 № 77 «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2043 годы», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.07.2015 № 258 «Об утверждении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики», администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Создать комиссию по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики, и утвердить ее состав, согласно приложению № 1.
  2. Утвердить Положение о деятельности комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красночетайского района Чувашской Республики, согласно приложению № 2.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 28.10.2015 № 406 (ред. от 03.11.2016) «О создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Красночетайского района Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Пахинова Юрия Григорьевича
  5. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

Глава администрации

Красночетайского района

И. Н. Михопаров

Постановление
564
22 ноября 2021 года
22 ноября 2021 года
Скачать 175,5 Kb
Поделиться