Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Красночетайского района на 2022 год

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Россий­ской Федерации», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решения Собрания депутатов Красночетайского района от 07.10.2021 № 06 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий», руководству­ясь Уставом Красночетайского района, администрация Красночетайского района постановляет:

  1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Красночетайского района на 2022 год.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Красночетайского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

Глава администрации района

                       И.Н. Михопаров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
539
02 ноября 2021 года
02 ноября 2021 года
Скачать 25,82 Kb
Поделиться