Перечень муниципального имущества для МСП

Постановление главы администрации Красночетайского района от 01 октября 2019 года №371 "Об утверждении перечня муниципального имущества для владения и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Собрания депутатов Красночетайского района от 24 августа 2016 года №04 "О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Красночетайского района Чувашской Республики"

Постановление главы администрации Красночетайского района от 08.02.2017г. №45 О внесении изменений в постановление от 30.09.2016 № 325 «Об утверждении перечня муниципального имущества для владения и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»