Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении перечня муниципального имущества для владения и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии со статьей 18 Федерального закона  от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить перечень муниципального имущества для владения и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению № 1.
  2. Постановление администрации Красночетайского района от 30.09.2016 №325 «Об утверждении перечня муниципального имущества для владения и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» признать утратившим силу.
  3. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красночетайского района».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики земельных и имущественных отношений администрации района.

 

 

Глава администрации района                                                                               А.В. Башкиров

 

 

 

Постановление
371
01 октября 2019 года
20 ноября 2019 года
Скачать 37,16 Kb
Поделиться