Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Приглашаем всех на праздник!

Приглашаем всех на праздник!

11 февраля 2023 года в селе Красные Четаи, на стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Хастар» проводится муниципальный спортивный праздник, посвященный всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2023».

Ежегодный народный праздник проводится с целью приобщения максимального количества жителей муниципального округа к активным занятиям физической культурой и лыжным спортом. Оздоровительные прогулки на сверкающей от солнца зимней лыжне являются самыми полезными для укрепления здоровья и поддержания жизненного тонуса для активной жизни.

Каждый участник массовых стартов здоровья «Лыжня России – 2023», независимо от возраста и пола, может выполнить нормативные требования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по лыжной подготовке.           

Как и в предыдущие годы, народный праздник красоты и здоровья проводится под девизом «Медали и призы сильнейшим – крепкое здоровье всем!»

Мы предлагаем всем поклонникам здорового образа жизни Положение и Программу зимнего праздника и напоминаем, что каждый, кто решится выйти на старт, должен пройти накануне медосмотр и получить разрешение врача на участие в массовых соревнованиях.

В добрый путь тебе «Лыжня России – 2023» на красночетайской земле!

Начало праздника в 11 час.30 мин.

Положение, расписание стартов и заявка



06 февраля 2023
07:53
2023
Поделиться