Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Конкурс «За тебя, Россия, мы твоя семья»

Конкурс «За тебя, Россия, мы твоя семья»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продолжают реализацию Всероссийского проекта «Многодетная Россия». 

В ноябре стартовал проект «За тебя, Россия, мы твоя семья», частью которого будет конкурс для некоммерческих организаций, которые реализуют общественно-значимые волонтерские и добровольческие проекты лучших практик, направленных на активное участие многодетных семей в жизни местного сообщества.

В конкурсных заявках участникам предлагается показать полезные проекты и инициативы, которые помогают справляться с вызовами современности и приносят пользу стране и обществу, демонстрируют единство и силу семей и общества.

Конкурс среди некоммерческих организаций продлится до 23 ноября, самые интересные и содержательные заявки станут частью фильма-концерта, премьера которого состоится онлайн и будет приурочена к Дню Конституции.

Также в проекте предлагается принять участие и многодетным семьям, которые помогают другим семьям и людям, оказавшимся в трудной ситуации, справиться с проблемами, оказывают поддержку, помогают адаптироваться. Заявки от семей будут приниматься и после 23 ноября. Заявки принимаются на сайте https://многодетные-семьи.рф/russia .

Самые интересные добрые истории будут опубликованы на информационных ресурсах проекта «Многодетная Россия».

СПРАВОЧНО

Всероссийский проект «Многодетная Россия» реализуется с 2020 года, и за это время привлек значительное количество многодетных семей, некоммерческих организаций и представителей государственной власти из более 80 регионов страны. Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей.



05 декабря 2022
13:55
Поделиться