Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе поздравили юбиляров семейной жизни

В Красночетайском районе поздравили юбиляров семейной жизни

Крепкая семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности – это дар и самое большое счастье. К этому всегда стремятся, а получив, хранят всю жизнь, оберегая свой семейный островок счастья от всех невзгод.

В преддверии Международного дня пожилых людей в Красночетайском районе чествовали юбиляров семейной жизни. Поздравления с бриллиантовой свадьбой принимали Зоя Андреевна и Николай Яковлевич Макаровы из деревни Шоля, также золотые юбиляры - Галина Федоровна и Николай Яковлевич Сидоровы из деревни Мочковаши, Раиса Николаевна и Николай Алексеевич Михатайкины из деревни Питишево.

Поздравить бриллиантовых и золотых юбиляров собрались не только их дети, внуки, но и почетные гости – первый заместитель главы администрации района Юрий Пахинов, ведущий специалист эксперт отдела ЗАГС Алина Мурайкина, начальник отдела социальной защиты населения Вера Ярабаева. Гости пожелали супругам взаимопонимания, семейного тепла, уюта, внимания родных и близких, вручили благодарности главы администрации района и памятные подарки от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Мурайкина. Вместе с пожеланиями доброго здоровья и благополучия, юбиляры семейной жизни принимали музыкальные поздравления от работников культуры.

В почётной книге юбиляров пары поставили подписи в знак подтверждения своей любви и верности друг другу. И вошли в историю нашего района.

Говорят, что браки совершаются на небесах. Послушав истории знакомства и развития отношений юбиляров, с этим нельзя не согласиться. В судьбе каждой пары есть интересная сокровенная страничка, соединившая их навсегда, где юбилей семейной жизни - это большая, но не конечная станция на долгом жизненном пути. У них, как и у всего их поколения, было нелёгкое послевоенное детство, им рано пришлось повзрослеть. Но это не помешало им полюбить друг друга.

Желаем семейным парам крепкого здоровья и долгих лет дальнейшей совместной жизни.



30 сентября 2022
13:41
Поделиться