Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Мы гордимся нашей спортсменкой

Мы гордимся нашей спортсменкой

Сборная Чувашии продемонстрировала высокие спортивные результаты в рамках VII Спартакиады пенсионеров России. В составе команды была и наша землячка - спортивная гордость нашего района Людмила Михуткина.

В течение четырех дней участники боролись в личном и командном зачете в различных видах программы, среди которых: шахматы, дартс, комбинированная эстафета, теннис, плавание, пулевая стрельба и легкая атлетика. По результатам конкурентной борьбы Сборная Чувашии завоевала «бронзу» в командной комбинированной эстафете.

Представители сборной республики успешно выступили и в других видах состязаний. Достойную конкуренцию коллегам по плаванию и пулевой стрельбе составила многократная чемпионка страны среди ветеранов спорта Людмила Михуткина.

Стоит отметить, что Людмила Алексеевна выступила на «отлично» и на чемпионате страны по легкой атлетике среди ветеранов спорта старше 35 лет в г. Адлер.  Она стала обладательницей золотых медалей среди женщин старше 70 лет в метании копья на дальность и в спортивной ходьбе на 10000 метров.  Также спортсменка завоевала серебряную медаль в спортивной ходьбе на 5000 метров.

Поздравляем Людмилу Алексеевну и желаем им дальнейших побед!

 



30 сентября 2022
17:12
Поделиться