Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление руководства района с Днем физкультурника

Поздравление руководства района с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, работники спортивной отрасли и любители физической культуры!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник одинаково близок и профессиональным спортсменам, и любителям спортивного образа жизни, и всем людям, для кого занятия спортом неотъемлемы от крепкого здоровья и отличного настроения, кто пропагандирует здоровый образ жизни. Физическая культура и спорт объединяют людей разных возрастов и профессий, воспитывают лидерские качества в человеке, делают его здоровым и выносливым, играют важную роль в патриотическом воспитании молодежи.

В нашем районе спорт является одним из приоритетных направлений деятельности местной власти. Администрация района уделяет пристальное внимание развитию физической культуры и спорта.  На сегодняшний день в районе развивается множество видов спорта, функционируют физкультурно-спортивный комплекс «Хастар» с бассейном, современное футбольное поле с искусственным покрытием и 4-ех полосная беговая дорожка, 14 спортивных залов, 78 плоскостных спортивных сооружений, 3 стрелковых тира и зимний оздоровительный центр в местности «Чавал».

От всей души поздравляем с Днем физкультурника всех любителей физической культуры и кому небезразличен спорт. Выражаем признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Желаем вам доброго здоровья, спортивного долголетия, бодрости духа, новых достижений и побед!

Глава Красночетайского района В.П. Ярайкин

Глава администрации района И.Н. Михопаров



12 августа 2022
11:13
Поделиться