Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красота всегда рядом

Красота всегда рядом

Наверное, многие согласятся, что бывают моменты, когда хочется отдохнуть от работы, от повседневных забот. И тогда на первое место выступают наши увлечения, хобби.

У Алины Абаськиной, жительницы села Атнары, любимое занятие – это выращивание цветов. «Мои любимые цветы? Для меня привлекательны петунии. Каждый цветок в горшке - это украшение жизни. Я люблю цветы, люблю выращивать и проявлять заботу о них. Они очень чувствительные и умеют отвечать на любовь и заботу прекрасным цветением» - признается Алина. Она занимается этим прекрасным делом вот уже третий год и с каждым годом горшочков с пышно цветущими петуниями становится все больше. «Из года в год буду улучшать свой маленький участок. А почему петунии? Просто они цветут вплоть до самых заморозков, а значит, и дольше радуют хозяев и гостей дома»

Алина является участником клубного формирования изобразительного искусства «Семь цветов радуги» Атнарского сельского Дома культуры, так же, как и дочери, Дарья и Яна. На днях она приняла участие на XII Всероссийском профессиональном конкурсе «Надежды России» в номинации фотоконкурс, с работой «Красота всегда рядом» - с великолепными петуниями, выращенными, своей рукой и стала Лауреатом II Степени.

Любители цветов - это эстеты, чувствующие и понимающие красоту и естественность. Поздравляем и желаем новых вдохновений!



Атнарская СДК
12 августа 2022
10:00
Поделиться