О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 10.02.2022 №71 «Об утверждении Перечня муниципальных Программ Красночетайского района Чувашской Республики»

Администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1. Дополнить пункты 23 и 24 в перечень муниципальных программ Красночетайского района Чувашской Республики согласно прилагаемой таблице:

пп

Наименование муниципальной программы Красночетайского района Чувашской Республики

Ответственный исполнитель

Подпрограммы муниципальной программы Красночетайского района Чувашской Республики

1.

Цифровое общество Красночетайского района

Сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района Чувашской Республики

Развитие информационных технологий

2.

«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Красночетайского района Чувашской Республики на 2022 - 2035»

Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Чувашской Республики

-

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района О.И. Фондеркину.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

И.о. главы администрации района

И.Н. Живоев