Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 28.12.2009 « 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития промышленности и торговли Чувашской Республики от 16.11.2010 № 184 «О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов», Уставом Красночетайского района Чувашской Республики  администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории  Красночетайского района Чувашской Республики (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел  экономики, земельных и имущественных отношений  администрации Красночетайского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

 

Глава администрации 

Красночетайского района                                                                                           А.В. Башкиров

Постановление
103
05 апреля 2019 года
09 апреля 2019 года
Поделиться