Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Стали известны победители и призеры командного первенства открытого турнира по мини-футболу

27 апреля на стадионе спортивной школы «Хастар» состоялся открытый турнир муниципального округа по мини-футболу среди юношей 12-13 лет и мужских команд памяти гвардии капитана - командира парашютно-десантной роты Воздушно-десантных войск Российской Федерации Андрея Юрьевича Илюшкина и других земляков-героев СВО.

По итогам открытого турнира по мини-футболу среди  юношей победителем стала команда  «Энергия» (город Чебоксары), серебряным призером стала команда «Ротор» (посёлок Кугеси Чебоксарского муниципального округа), 3 место завоевала команда «Рубин» (город Ядрин).

Среди мужчин 1 место заняла команда «Ротор» (поселок Кугеси), 2 место заслужила команда «Эстет» (Красные Четаи), бронзовым призером стала команда «Одноклассники» (Испуханский территориальный отдел).

Поздравляем футболистов с успешным проведением турнира! Пусть спортивная выдержка и стремление к победе всегда дают высокие результаты! Желаем активных тренировок, везенья, успехов, достойных соперников и красивых голов!