Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

На новом футбольном поле в товарищеском матче встретились депутаты и главы сельских поселений

На новом футбольном поле в товарищеском матче встретились депутаты и главы сельских поселений

На новом футбольном поле с искусственным покрытием физкультурно-спортивного комплекса «Хастар» регулярно проводятся учебно-тренировочные занятия и интереснейшие встречи поклонников этого вида спорта.

26 августа в товарищеском матче встретились команды депутатов районного Собрания депутатов и глав сельских поселений.

Перед началом игры глава Красночетайского района - председатель Собрания депутатов Владимир Мурайкин и глава администрации Иван Михопаров, приветствуя игроков команд, отметили, что занятия физической культурой и спортом, в частности футболом, являются фундаментом крепкого здоровья и отличной физической формы.

На футбольное поле игроки обеих команд вышли в прекрасном настроении при активной поддержке болельщиков.  Игра проходила в острой спортивной борьбе и получилась интересной и зрелищной. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и слаженную комбинационную игру. Каждая команда была решительно настроена на победу, но все же спортивная удача была на стороне народных избранников.  

Все игроки матча получили отличный заряд энергии для предстоящей повседневной работы и договорились вновь встретиться на футбольном поле.



27 августа 2021
14:42
2021
Поделиться