Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Прошло совместное заседание двух постоянных комиссий

Прошло совместное заседание двух постоянных комиссий

Сегодня в администрации Красночетайского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий по законности, правопорядку, депутатской этике и местного самоуправления и по бюджету, экономике, земельным, имущественным отношениям и сельскому хозяйству.

В работе комиссий приняли участие глава администрации района Иван Михопаров, заведующий сектором - главный бухгалтер финансового отдела администрации района Галина Кашкирова, председатель Контрольно-счетного органа Красночетайского района Елена Герасимова, председатели и члены постоянных комиссий.

Члены комиссии по бюджету, экономике, земельным, имущественным отношениям и сельскому хозяйству поддержали проект решения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красночетайского района Чувашской Республики «О бюджете Красночетайского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Постоянная комиссия по законности, правопорядку, депутатской этике и местного самоуправления рассмотрела два вопроса: о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании Красночетайского района Чувашской Республики; обращения председателя Собрания депутатов и депутатов Пандиковского сельского поселения.

Вопросы, рассмотренные на совместном заседании, будут включены в повестку Собрания депутатов, который состоится 26 июля 2021 года.



23 июля 2021
11:41
Поделиться