Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции COVID-19

Продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции COVID-19

Красночетасйкая районная больница продолжает работу по вакцинации населения от коронавирусной инфекции COVID-19. С начала прививочной кампании в Красночетайский район поступило 3640 доз вакцины от коронавирусной инфекции. Первую дозу вакцины от "Covid-19" получили 3297 человек, 2202 человек завершили процесс вакцинации. Из них старше 60 лет – 1816 человек.  

Пройти вакцинацию могут все желающие. Пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции находится в кабинете № 7 офиса врачей общей практики при Красночетайской районной больнице. Стационарный пункт работает без выходных с 8:00 до 16:00 часов.

Также в населенные пункты по графику выезжают мобильные бригады для вакцинации населения по месту жительства:

- 19 июля - деревня Малые Атмени;

- 20 июля – улица Красноармейская села Красные Четаи;

- 21 июля – село Пандиково;

- 22 июля – деревня Хозанкино;

- 23 июля – деревня Осиново.

25 июля мобильный пункт вакцинации на базе передвижного медицинского лечебно-диагностического комплекса «Медицинский кабинет» для вакцинации населения выезжает на территорию рынка. Пришедший на вакцинацию должен иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования (ОМС) и СНИЛС.

Врачи Красночетайской районной больницы призывают сделать прививку от новой коронавирусной инфекции и защитить себя и близких.



19 июля 2021
10:21
Поделиться