Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Чебоксарах семьи наградили памятными медалями «За любовь и верность»

Пары, которые отличает долгая история супружеского союза и крепкие отношения, поделились секретом семейного счастья с партийцами регионального отделения «Единой России».

Супруги Петровы идут по жизни рука об руку уже пол века. Свой союз они зарегистрировали в 1971-ом в Испуханском сельском совете Красночетайского района, а в этом году отпраздновали золотую свадьбу.  Николай Александрович и Галина Игнатьевна с радостью делятся своим секретом семейного счастья.   

Оба супруга носят почетное звание «Ветеран труда». На двоих их общий стаж работы составляет почти 80 лет. Они активно участвуют в общественной жизни города - выходят на все субботники, а также всей семьей принимали участие в посадке кедровой аллее в парке Победы.

Ещё одна семья, принимавшая поздравления — супруги Письменные. Залогом своего крепкого брака Виктор Иванович и Лилия Даниловна считают заботу, тепло и внимание, которое уделяют друг другу. 

Медаль «За любовь и верность» в стране была учреждена в 2008 году. Её получают супруги, прожившие в браке не менее 25 лет.

 

Екатерина Данилова, Елена Михайлова



ГТРК "Чувашия"
09 июля 2021
21:04
Поделиться