Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Ведется строительство многоквартирного дома

Ведется строительство многоквартирного дома

Развитие жилищного строительства, увеличение объемов вводимого в эксплуатацию жилья является основным направлением работы администрации Красночетайского района по обеспечению граждан доступным и комфортным для проживания жильем. В целях достижения этих целей, формирования рынка доступного жилья в районе ведется строительство многоквартирного дома по улице Новая села Красные Четаи. Новостройка находится между многоквартирными домами 15 и 17. Местоположение удачно сочетает в себе близость к центру села Красные Четаи, также в шаговой доступности находятся все социальные объекты. Во дворе установлены современные спортивная и детская площадки.

Сегодня глава администрации района Иван Михопаров совместно с начальником отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Алиной Ярабаевой встретились с представителями строительной организации АО «Стройтрест №3» и ресурсоснабжающей организацией МП по МТС «Красночетайскагропромснаб», обсудили вопросы присоединения к система энергетической и коммунальной инфраструктуры и другие насущные вопросы. Иван Николаевич ознакомился с ходом строительных работ, осмотрел будущие квартиры.

На сегодняшний день разрабатывается проектно-сметная документация на строительство второго идентичного жилого многоквартирного дома. Приобрести квартиру, которая будет строиться в экологически чистой зоне, могут все желающие. Для этого заблаговременно необходимо обратиться в отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района для уточнения необходимых площадей вашей будущей квартиры. Задать интересующие вам вопросы можно по телефону: (83551) 2-12-40.



27 мая 2021
15:48
Поделиться