Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

Сегодня, 26 мая, под председательством главы администрации Красночетайского района Ивана Николаевича Михопарова и при участии прокурора Красночетайского района Альберта Ивановича Петрова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Красночетайском районе.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о занятости лиц, совершивших правонарушения (преступления) в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ; об организации и проведении антинаркотических информационно-просветительских мероприятий в учреждениях культуры района, а также результаты мониторинга наркоситуации в Чувашской Республике за 2020 год.

Наркоситуация в нашем районе стабильная, однако, Антинаркотическая комиссия призывает каждого жителя района быть бдительным, знать об ответственности за свои действия.

Наркомания - одна из самых острых проблем нашего общества. Несмотря на все принимаемые меры, она с каждым годом оказывает все большее негативное влияние на состояние здоровья населения, демографическую ситуацию и криминогенную обстановку во всех регионах России.



26 мая 2021
14:21
Поделиться