Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление руководства Красночетайского района с Международным женским днем

Поздравление руководства Красночетайского района с Международным женским днем

Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

8 Марта — это не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине в мире — сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. В центре внимания в этот день ваша грация, доброта, внимательность и чуткость – все то, что делает вас Женщинами с большой буквы.

Хотим отметить огромный вклад женщин Красночетайского района в социально-экономическое развитие муниципалитета. Они трудятся в школах и больницах, швейных цехах и на стройках, в учреждениях сферы культуры, финансов, торговли и услуг, социального обеспечения, выполняют важную общественную работу, успевая растить детей, заботиться о стариках, беречь огонь домашнего очага.

Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего народа. Особенно хотим поблагодарить многодетных матерей, и женщин, воспитывающих приемных детей, за огромное любящее сердце, доброту, отзывчивость к чужому горю.

Дорогие мамы, сестры, жены, дочери – самые близкие и любимые – с праздником вас!

От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами! 

Глава Красночетайского района В.И.Мурайкин

Глава администрации Красночетайского района И.Н.Михопаров

 



05 марта 2021
15:13
2021
Поделиться