Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе продолжаются встречи с трудовыми коллективами

В Красночетайском районе продолжаются встречи с трудовыми коллективами

Серия традиционных информационных встреч с трудовыми коллективами была продолжена на этой неделе. На этот раз прошла информационная встреча с педагогическими коллективами Атнарской и Питеркинской школ. На встречу с педагогами приехали глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров, руководитель клиентской службы в Красночетайском районе УПФР в г.Шумерля Алина Ежеева, главный специалист отдела социальной защиты Валентина Казакова и представитель районной больницы Людмила Кчеткова.

Во время встреч глава администрации Красночетайского района говорил о перспективах развития района, о том, что все усилия работы органов местного самоуправления направлены на решение социальных проблем, повышение уровня и качества жизни населения.

По окончанию доклада собравшиеся могли высказаться и задать вопросы. Основными темами, которые интересовали жителей, стали вопросы здравоохранения, в том числе вакцинирования. Разговор между властью и жителями получился конструктивным.

Далее по традиции перед населением выступили представители разных структур и служб района.

Стоит отметить, что в Питеркинской школе в рамках своего пребывания на красночетайской земле во встрече приняли участие гости из г.Чебоксары, профессор, декан факультета прикладной математики, физики и информационных технологий ЧГУ им. И.Н. Ульянова, заслуженный работник образования Чувашской Республики, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации Александр Иваницкий и старший преподаватель кафедры промышленной электроники ЧГУ им. И.Н.Ульянова Александр Самсонов.



26 февраля 2021
17:05
2021,
2021
Поделиться