Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Открытый диалог с трудовым коллективом Хозанкинской школы

Открытый диалог с трудовым коллективом Хозанкинской школы

Качественно налаженная обратная связь с населением как правило обеспечивает открытый диалог жителей с властью и ускоряет решение многих социально важных вопросов. Сегодня попасть на приём к руководству района или донести до него вопросы, волнующие конкретного человека, не составляет особых затруднений. Для связи используются все доступные средства: встречи, письменные обращения, общение в социальных сетях.

Еще одним из форм общения с населением являются информационные встречи с населением района. Так, 20 февраля состоялась встреча информационной группы с педагогическим коллективом Хозанкинской школы.

В ходе встречи глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров рассказал об основных направлениях деятельности администрации района, о тех проблемах, которым сейчас уделяется особо пристальное внимание. Районная власть в настоящее время планомерно ведёт работу по обновлению дорожной инфраструктуры района, освоению залежных земельных участков, привлечению в район инвесторов. Кропотливая работа ведется и по улучшению качества водоснабжения населённых пунктов сельских поселений. Говорили также и о развитии культуры, образования и спорта, модернизации здравоохранения и социальной сферы. Иван Николаевич озвучил ближайшие планы на будущее, в том числе благоустройство дворовой территории около домов № 5,6,7 по ул. Огнеборцов с.Красные Четаи и Парка 50-летия Победы с.Красные Четаи, проведение работ по ремонту системы ЖКХ районного центра, ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома в с.Красные Четаи, завершение строительства футбольного поля с искусственным покрытием в с.Красные Четаи. Также продолжится преобразование социальных объектов.

Далее встреча прошла в форме диалога: глава администрации района и представители различных структур отвечали на интересующие граждан вопросы. Проблемы, волнующие участников встречи, в основном касались работы сферы здравоохранения, а именно проведение вакцинации от коронавируса.

На все вопросы граждане получили развернутые ответы.

 



20 февраля 2021
12:57
2021
Поделиться