Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Учащиеся Красночетайской школы – ежегодные призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

В республике продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. 12-13 февраля прошла олимпиада по физической культуре, на которой наш район представляли учащиеся из Красночетайской и Новоатайской школ. На базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» участники преодолели теоретико-методический тур, в легкоатлетическом манеже АУ ЧР «СШОР №3» Минспорта Чувашии соревновались в беге, на базе факультета физической культуры ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» был проведен практический тур по гимнастике.

По итогам соревновательных туров подведены итоги олимпиады. Отрадно отметить, что учащиеся Красночетайской школы под руководством учителя физической культуры Э.Романова в очередной раз показали хорошие результаты, что говорит о качестве физической подготовленности учащихся. Особенно высокие результаты продемонстрировали Е.Канцеляров и Е. Секайкин, которые принесли   победу нашему району в региональном этапе.  Талантливые юноши стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

 Поздравляем призеров и их наставника, желаем новых побед и достижений!

 



15 февраля 2021
14:14
2021
Поделиться