Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

90 лет исполнилось жителю деревни Питеркино

90 лет исполнилось жителю деревни Питеркино

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век.

На днях исполнилось 90 лет труженику тыла, уроженцу деревни Питеркино  Николаю Гаврилову. С такой знаменательной датой его поздравил глава Питеркинского сельского поселения Валерий Михуткин.

 В торжественной обстановке Валерий Михуткин зачитал поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя с юбилеем, он выразил признание и уважение за многолетний добросовестный труд и вручил памятный подарок, искренне пожелал Николаю Федоровичу крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.

 Его жизнь неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

 К словам поздравления присоединился и заведующий Питеркинским СДК Николай Быков. Он исполнил для юбиляра задушевные чувашские песни.



25 декабря 2020
13:00
Поделиться