Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Предновогодние старты лыжников

Предновогодние старты лыжников

По установленному обычаю в Красночетайском районе спортивный зимний сезон принято открывать с лыжных стартов. В текущем году традицию решили не нарушать. С соблюдением всех санитарно – эпидемиологических условий в местности «Чавал» сегодня прошли предновогодние лыжные соревнования.

Любителей зимних видов спорта поприветствовали глава Красночетайского района Владимир Мурайкин и глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров. Они пожелали всем крепкого здоровья, бодрости и хорошего настроения.

Далее в течение нескольких часов, вдохновленные прекрасной зимней погодой, любители активного отдыха наслаждались ощущением здоровья на мягкой лыжне. Ну, а организаторы спортивного праздника сумели за это время определить лучших в своих возрастных группах и дистанциях.

Победители и призеры соревнований в личном первенстве награждены дипломами соответствующих степеней и медалей.

Лыжные гонки, помимо всего, стали прекрасным поводом укрепить здоровье. «Физкультура благотворно влияет на повышение иммунитета» -, считают сторонники здорового образа жизни. К тому же, участники соревнования получили огромный заряд энергии и отличного спортивного настроя, и, несмотря на усталость, отмечали, что получили настоящее удовольствие от прохождения дистанции.



18 декабря 2020
15:24
2020
Поделиться