Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Кирилл Наштыков - активный участник республиканского фестиваль -конкурса художественного творчества «Хрустальная веточка»

С ноября по декабрь в республике проводится фестиваль-конкурс художественного творчества детей- инвалидов «Хрустальная веточка». Организатором фестиваля является АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии. Поддержка одаренных детей- инвалидов, реализация их творческого потенциала, привлечения внимания общественности к проблемам детей -такие цель и задачи фестиваля.

В 2019 году в фестивале «Хрустальная веточка» принял участие Кирилл Наштыков из деревни Березовка. Под руководством опытного музыканта Геннадия Орлова он представил свое творчество в номинации «Народные инструменты» и был удостоен Диплома лауреата. К слову, Кирилл взял в руки гармонь первый раз в четвертом классе. Его большая любовь к музыке является образцом для многих начинающих музыкантов.

В нынешнем году он принимает участие в фестивале по номинации «Художественное слово». Пожелаем Кириллу новых творческих побед.



01 декабря 2020
13:35

Атнарское сельское поселение

Поделиться