Мобильные группы продолжают инспектировать общественные места

Ситуация с пандемией коронавируса остается стабильно серьезной. По последним данным Роспотребнадзора, в Красночетайском районе с марта текущего года зафиксированы 203 случая заражения коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано 7 летальных исходов.

На территории района по - прежнему работают мобильные группы. В ходе рейда пристальное внимание обращается на соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Сегодня мобильной группой было проверено очередные 13 объектов. Всего по итогам проверки с марта 2020 года составлено 45 протоколов.

Рейдовые мероприятия продолжаются. Администрация Красночетайского района еще раз напоминает гражданам о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

30 ноября 2020