Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района И.Н.Михопарова с Днем матери

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

С особым чувством нежности и любви поздравляю вас с Днем матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий вам поклон, дорогие мамы, за жизненный подвиг, за доброту, за великое терпение и самопожертвование. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и огромного счастья, семейного благополучия и достатка, любви и постоянной заботы со стороны родных и близких!

Глава администрации Красночетайского района И.Н. Михопаров



29 ноября 2020
08:00
Поделиться