Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось заседание депутатских комиссий

Состоялось заседание депутатских комиссий

Сегодня в администрации Красночетайского района состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по законности, правопорядку, депутатской этике и местного самоуправления, а также по бюджету, экономике, земельным, имущественным отношениям и сельскому хозяйству. Перечень вопросов для рассмотрения включал 7 пунктов согласно повестке дня предстоящего Собрания депутатов района.

Среди основных – о бюджете Красночетайского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, об утверждении методик и расчетов распределения межбюджетных трансфертов между сельскими поселениями Красночетайского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, об утверждении Общественного совета муниципального образования Красночетайского района, о внесении изменений в решение Собрания депутатов района от 29.10.2014 г. №01 «О регулировании бюджетных правоотношений в Красночетайском районе Чувашской Республики». А также повестка дня включала в себя блок вопросов юридического характера.

По всем вопросам были приняты положительные решения, контроль за их исполнением согласно регламенту, возложен на соответствующие депутатские комиссии.



26 ноября 2020
13:18
2020
Поделиться