Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские футболисты все ярче заявляют о себе в играх первенства Чувашии

Красночетайские мастера народной игры в очередной раз порадовали своих земляков успешной игрой в первенстве Чувашии по футболу.   25 октября они выезжали в г. Ядрин и провели там первую стыковую встречу после завершения предварительных игр в группе «Б» со своими  давнейшими друзьями – с местной командой «Рубин». Игра проходила при активной поддержке  поклонников и болельщиков обеих команд  и вылился в настоящий праздник мастерства футболистов сурского края. Зрители увидели на поле столько  зрелищных и ярких атак, а так же умелой защиты, что в течение всей игры поддерживали футболистов аплодисментами.  Но все же игроки команды «Эстет – Красные Четаи», настроенные только на победу, сумели в очередной раз доказать, что они не зря лучшие среди 8 команд в группе «Б», и со счетом 4:0 выиграли у своих соседей. По два гола в ворота ядринских футболистов забили лучшие игроки команды Владимир Лаврентьев и Николай Михайлов.

Предстоящую игру красночетайские мастера кожаного мяча проведут в субботу, 31 октября, с командой «Факел» Красноармейского района на родном футбольном поле «Спартак» Питеркинского сельского поселения в 13.00 часов. Этот матч у любителей футбола вызывает особый интерес, так как встречаются команды - лидеры предварительных групповых игр первого дивизиона.  В случае победы красночетайских футболистов в предстоящей игре, в чем игроки команды и их многочисленные поклонники не сомневаются, команда «Эстет – Красные Четаи» досрочно становится победителем первенства Чувашии 2020 года.

Приглашаем всех на эту интересную игру, в перерывах которой ожидаются выступления звезд чувашской эстрады на открытой спортивной площадке, и напоминаем о необходимости соблюдения всеми санитарно – эпидемиологических требований во время нахождения на стадионе.



27 октября 2020
13:38
2020
Поделиться