Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Воспитатели детского сада "Солнышко" стали дипломантами Всероссийского конкурса

В целях содействия формированию у молодёжи чувства сопричастности с жизнью страны и ответственности за судьбу Отечества, объединения всех заинтересованных сторон в деятельном служении по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения Общероссийское общественное движение «Россия Православная» проводило Всероссийский конкурс «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Конкурс стал своеобразным поиском лучшего опыта воспитания детей и подростков в образовательном процессе. В состав жюри вошли деятели науки, культуры, образования и искусства. Всего в конкурсе приняли участие более 2 тыс. человек от 6 до 78 лет.

Воспитатели детского сада «Солнышко» были активными участниками вышеназванного конкурса. Творческие работы педагогов учреждения О. Андриановой и А. Элеменкиной получили высокую оценку. В номинации «Творческие проекты музыкального жанра, медийные проекты» они стали дипломантами II степени.

 



13 октября 2020
15:35
Поделиться