Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Диплома лауреата 3 степени I Международного хореографического конкурса «Осенняя палитра» удостоен народный ансамбль танца «Колибри»

I международный хореографический конкурс «Осенняя палитра» проходил в формате фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов в целях знакомства с творчеством хореографических коллективов, создания творческой атмосферы для профессионального общения участников фестиваля, обмена опытом и репертуаром,  формирования творческого потенциала подрастающего поколения был и направлен на выявление и развитие их интеллектуальных и творческих способностей, на пропаганду научных знаний.

В данном творческом состязании принял участие народный ансамбль танца «Колибри» районного Дома культуры. Коллектив награжден Дипломом лауреата 3 степени за конкурсную работу - танец «Танцуем на поляночке под русскую тальяночку» в общей номинации «Патриотический танец». Жюри также высоко оценило профессиональный подход руководителя народного ансамбля танца Натальи Храмовой, она отмечена Благодарственным письмом за поддержку и продвижение талантливых исполнителей.

Поздравляем  коллектив  и его  руководителя!



Автономное учреждение "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района
13 октября 2020
13:17
Поделиться