Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайские воспитатели – победители регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

С целью выявления и распространения инновационного опыта специалистов, педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций ежегодно проводится конкурс «Воспитатели России».

В текущем году за право называться лучшим воспитателем соревновались 72 представителя от 43 дошкольных образовательных организаций из 15 муниципалитетов республики. По результатам работы организационного комитета и жюри определены победители в 8 номинациях.

В почетный список победителей вошли и красночетайские воспитатели, которые наиболее творчески смогли продемонстрировать свой профессиональный опыт и педагогические навыки.

По итогам конкурса пальму лидерства взяла воспитатель детского сада «Рябинушка» Красночетайского района Надежда Ладайкина в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации».

Бесспорную победу в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» получила воспитатель детского сада «Солнышко» Красночетайского района Надежда Егорова.  

Им предстоит принять участие во Всероссийском конкурсе «Воспитатели России», который пройдет с 1 по 30 ноября! Пожелаем им удачи!

 



12 октября 2020
10:27
2020
Поделиться